Нужно ли переоформлять ОСАГо если будущий хозяин итак уже вписан?

Я вписана в страховку брата, теперь он продает авто мне. Нужно ли мне в этом случае что-то делать со страховкой или пусть так останется?

Я бъ даже не заморачивался и переоформлением, брат ведь

Нужно перед регистрацией на Ваше имя оформить НОВЫЙ полис ОСАГО.
Вы ( на кого регится авто) должны быть указаны в полисе именно как "собственник" в соответствующей строке !
Такое требование при регистрации в МРЭО ГИБДД.

Меняется владелец и страховка и не важно куда ты вписан

собственник другой новое осаго

Авто в Гбдд вы как будете нп учет ставить??? Осаго должно быть на ваше имя как собственника