Стоит ли дарить девушке телефон?
На первой встрече. Общаемся с ней не долго, недели 2. Максимум говорили по видео связи. Сильная взаимная симпатия.
Она готова приехать ко мне в город. Хотя я предлагал приехать к ней, но говорит что живет в глуши, и там прогуляться негде. Так что не вариант.
Узнал что у нее старый телефон. Сяоми 4 или 5. Хочу ее отблагодарить за приезд ко мне, ну и подарок на НГ сделать. Т.к она позволить себе как я понял не может. Родители у нее погибли, а братьев/сестер нет.
Хочу подарить Xiaomi 11 Lite 5G NE
По карману особо не ударит и хочу подарить от души.
Но не покажется ли подарок жирным для столь недолгого знакомства?
Ты её в реале ещё ни разу не видел, поэтому будет слишком жирно.
Меня ты тоже ни разу не видел, поэтому я требую от тебя б/ушные Жигули в хорошем состоянии.
Дальше больше захочет подарков)). Золотые изделия в следующий раз.
С Вами так интересно пишите нам еще...
Автор, вспомните, как девушка подвела вас к мысли о подарке телефона?
Ты больной? Какие подарки на первом свидании да ещё такие. Баба от тебя сразу сбежит или доить начнёт.