Информационные технологии
+4Изменение расположения и стиля элементов в браузере
Здравствуйте. Есть папка на компьютере в которой находятся различные файлы. Вставил ее ссылку в файл html, сделал ее кликабельной и естественно при открытии ее, отображается содержимое этой папки как заложено системой.
Вопрос: Как и возможно ли это, сделать так чтобы можно было изменить отображение файлов на странице в браузере? Изменить шрифт, изменить положение элементов на странице и т.д? т.е возможно ли применить к этой папке css? В девтулах естественно это все возможно сделать, но хотелось бы это изменить как то иначе, чтобы все изменения были сохранены.
Что есть то есть