Мигает лампа дневного света
Как будто контакт плохой. Незадолго перед этим начала едва заметно моргать во включенном состоянии, думал само пройдет. Вилку проверил. https://www.youtube.com/watch?v=nDTq9pighxY
Напряжение норм?
лампу меняй.
Еще возможно, что вместо стартера S10 (220В) стоит стартер S2 (127В)
Балласт смотри.
Проверь лампу. Для этого кратковременно замкни между собой контакты в гнезде стартера на 1-2сек. Если лампа зажжётся и будет светиться не моргая, то надо менять стартер, не зажжётся - лампа неисправна.
Фокус расскажу тебе. Вытащи лампу, и поставь ее наоборот. Еще послужит не мало