Алмазы в дисководах)))
Увидел в шортах на ютубе что якобы в старых дисководах в лазере есть настоящий алмаз, сам конечно не верю но все равно интересно, так ли это?
Просто у меня лежат штук 5 таких дисководов
Да, я конченный
Конечно ага, ещё золотой самородок где то в ПК спрятан
в шортах много пиздунов! дизов не было изначально там! а теперь на ютубе будет еще больше пиздунов ведь дизлайки отменили! человек который учился в школе скажу что там стоит линза которая фокусирует пучок света. в памине алмазов там нет
цена таких алмазов рублей 10 и ювелирной ценности не представляет
Искусственные
В большинстве случаев алмаз имеется в дисководе, но не настоящий а синтетический или же искусственный. На счёт ценности его не знаю. Где-то говорят что стоит как настоящий а где-то что и вовсе ничего из себя не представляет