Почему появляется герпес ?
У меня не было отношений около 2 лет, появилась девушка и когда у меня с ней был страстный поцелуй то появился герпес на след день, в чем проблема?. До неё была тоже девушка и было тоже самое. То есть каждый раз когда я целуюсь появляется герпес на губах и не понимаю почему, целовались в тёплом помещение без ветра.
Пока человек не накопит 50 разновидностей/штаммов герпеса он будет ими постоянно заболевать... когда в скрытой форме, а когда в открытой. Пропивайте чаще настойку крапивы и повышайте свой иммунитет. И герпес не от ветра. Герпес это вирус.
Герпесом заболевают люди от 0 до 2 х лет. Он живёт в латентном состоянии .при снижении иммунитета вылезает наружу. Это не те девушку, которых надо облизывать. Настоящая любовь повышает иммунитет
цепляете инфекии слааабый иммунитет
Он передался от мамы.
У Вашего организма аллергия на поцелуи.