Смогу ли получить деньги за кулер?

Заказал все комплектующие на сайте днс. 30.12.2021 года все забарл. Все тавары полностью работают. Но я выбрал слабый кулер для своего процессора. В простое куллер вообще не слышно, как будто его нет. Но вот когда я захожу в любую игру, он начинает гудеть как самолёт.

Я искал информацию, по поводу возврата исправного устройств "сложного типа", где-то пишут можно вернуть, где то нет.

Могу ли я вернуть кулер что бы они мне отдали деньги? Коробка, сам куллер полностью целый, не царапанный( проработал 1 день), была уже нанесена термопаста, в случае если его нужно будет снимать то она сатрется.
Всё чеки есть

Насколько я понял, то могу. А какой закон мне сказать продавцу, что бы повысить мои шансы?

прежде чем покупать нид обзоры железа читать. на оверклокерс ру вродь кулера тож обозревают. зачем в слепую брать?

тебе при покупке бумажку должны были выдать, в ней написано что товар надлежащего качества вернуть будет очень сложно. чтобы "повысить шансы" захвати с собой огнестрел.

орешков купи срочно