Информационные технологии

Автоматическое восстановление. Не удалось восстановить компьютер

Быстро забил ссд на ноутбуке. Решил поставить туда hdd накопитель. Выключил ноут, разобрал его. Т.к. аккумулятор не съемный, я отключил провода аккумулятора от материнской платы (чтобы не коротнуло ничего ненамёком). Установил жёсткий, подключил шлейф, подключил провода аккумулятора, собрал ноут и включаю... Выдаётся такая ошибка. По данной теме вопроса я пересмотрел все видео на ютубе и ничего не помогает. Доступ к системе есть путём захода в биос и переключения диска загрузки системы (там стоит три раздела, два из них я меняю местами. Поменял - включил - ошибка. Поменял на тот с системой - винда запустилась. Выключил ноут, включил - та же проблема и всё по новой). Уже винду переустановил. Во время установки винды ноут перезагружался и возникала та же проблема. Я снова поменял диски местами в биосе и винда установилась до конца, но снова вылезла эта проблема после переустановки винды. Помогите пожалуйста. Ноут Acer nitro 5 AN 515-55-59M1

Откуда возьмется точка восстановления, если ее НИКТО не делал!!!

пытай другой образ