Я парень и у меня выросли сиськи, что делать?
Сдай анализы - пролактин и эстрадиол
покупать лифчик чё
Это гинекомастия. Хочешь - лечись. Если тебе нормально, не лечись. Но возможно будут дразнить.
Сфоткай
Гинекомастия может развиться из-за приема медикаментов — в частности, антидепрессантов и пищевых добавок, которые популярны у спортсменов. К болезни может привести и стресс, и нездоровый образ жизни в любом возрасте.
«Женская грудь» часто появляется у мальчиков в период гормональной перестройки: в возрасте от 12 до 15 лет, когда мужские гормоны, андрогены, и женские, эстрогены, «конкурируют» друг с другом. Иногда «женское начало» берет верх, и тогда юноши получают пухлые соски, а иногда и целую грудь.