Курсор сам кликает по экрану

Курсор сам кликает по экрану ноутбука, происходит довольно частно, потом проходит на несколько часов и начинается снова. При этом Дело не в мыши и не в тачпаде (оба отключал, но курсор кликает все равно). Сбросил комп до заводских настроек - не помогает. Если кто-то сталкивался -помогите, пожалуйста

может быть сбой в работе тачпада

Если действия (клики) осмысленные, тоесть кликает на ярлыки, то точно не вирус, а программа удаленного доступа. Возможно кто-то из знакомых (или незнакомых) над вами издевается.
Так же есть вариант, что при работе вы задеваете тэчпад.
И так как экран сенсорный, то есть вероятность что он грязный, тогда если подуть или подышать на монитор может произойти срабатывание сенсора. Сам с этим столкнулся на телефоне, сантиметров с 30 если дунуть на него, то начинает сам кликать где попало.

Кстати, попробуйте интернет отключить. Если не повторяется с отключенным интернетом, то точно кто-то над вами издевается.

Мне сдаётся скорее всего проблемы будет с сенсором на экране. А почему в сервисный центр не занесете?
ЛЮДИ! это не вирус. я такой вирус могу за минуту написать, это будет несколько строчек кода. ни один антивирус не найдет. не дурите человеку мозг, не вирус это)

вирус

Возможно провод отходит... Или с драйверами
...