Сборная Домашка

Помогите решить тест.

Вопрос 1) Изменение и улучшение потребительских свойств продукции происходит в процессе …
Варианты ответа: а) технического сервиса б) социально-культурного сервиса в) технологического
г) транспортировки грузов.
Вопрос 2)
Транспорт общего пользования предоставляет услуги в условиях:
Варианты ответов (Множественный ответ):
а) публичной оферты б) возмездного оказания услуг
в) безвозмездного оказания услуг г) внутрипроизводственных отношений.
Вопрос 3)
Сервис и услуга соотносятся следующим образом:
(Множественный выбор)
а) сервис включает в себя отдельные услуги б) сервис – единичное действие, а услуга – комплексное
в) услуга – единичное действие, а сервис – комплексное г) сервис и услуга не связаны между собой
Вопрос 4)
Использование сервисных технологий в пассажирских перевозках приводит к развитию следующих смежных отраслей и видов деятельности:
(Множественный выбор)
а) экскурсионного обслуживания и электронной промышленности б) машиностроительной и электронной промышленности в) экскурсионного и туристического обслуживания г) гостиничного и ресторанного обслуживания
Вопрос 5)
При определении содержания сервисной деятельности нужно учитывать следующее:
(Множественный выбор)
а) сервис полностью отождествляется с обслуживанием б) обслуживание не имеет отношения к сервису в) в целом сервисная деятельность включает в себя больше, чем обслуживание г) сервис включает в себя индивидуальный подход
Вопрос 6)
(Множественный выбор)
К транспорту не общего пользования можно отнести:
а) железнодорожный, морской речной транспорт б) воздушный, автомобильный в) эскалаторы и ленточные конвейеры г) складские погрузчики
Вопрос 6)
Транспортные услуги при перевозке грузов и пассажиров относятся к …
а) материальным услугам б) не материальным услугам в) техническому сервису г) социально-культурному сервису

(Там где нет "Множественный выбор" значит один вариант. Помогите плиз :) )

1. Б
2. А, В
3. А, В
4. В, Г
5. А, б, в
6.б, в
6(2). г