Нет опции «черно-белая печать» на принтере, хотя раньше была.
Добрый день! Недавно возникла такая проблема. Принтер HPLaserjet 1005, черно-белый. Нужно распечатать книгу, отсканированную не в черно-белом виде. Раньше в настройках принтера была было несколько опций «оттенки серого», «цветная печать», «черно-белая печать». Теперь этих опций нет вообще нигде. Если печатать как есть, то текст еле виден. Раньше в этом случае устанавливала «черно-белую печать», и все четко отпечатывалось. Обновление драйвера не помогло. Как вернуть опцию «черно-белая печать» в настройках? Установка опции «печатать текст черным» ничего не изменила.
При печати черно-белого текста печать нормальная? "опция «черно-белая печать» в настройках есть?