Проблема с принтером

Прервал печать принтера (потому что пропустил ненужную часть текста). Принтер не стал возвращать неотпечатанный лист бумаги (хотя должен (эта опция предусмотрена)), поэтому его пришлось доставать вручную. Теперь текст печатается со здоровенными белыми полосами (непропечатывается то есть).
Посоветуйте, как это исправить. ПэЭс: принтер ЭПСОН, работает у нас 4 года.

хрясь его об коленку... пора менять хлам...

Попробуйте голову почистить, на Epson'ах обычно есть заветная комбинация кнопок

надо менять пленку в принтере.