Помогите пожалуйста ,какие управляемые факторы можно добавить ?
Представьте себе, что вы работаете в кадровом агентстве в качестве специалиста по подбору персонала, где собрано огромное количество ре¬зюме претендентов на разные должности и специальности. В агентство поступила заявка подобрать нескольких специалистов по складской логи¬стике и выставлены многочисленные требования к претендентам: соответ¬ствующее образование, опыт работы, знание английского языка, знание информационных систем, и множество других.
Задание. Составьте список управляющих, управляемых и неуправляемых факторов, влияющих на подбор кандидатуры соискателя на занятие ва¬кантной должности.
Я составила только неуправляемые факторы: это, пол, возраст, личностные качества, характер, на, что нельзя повлиять при выборе нового сотрудника. Но не знаю какие управляемые факторы нужны, подскажите...
Чем может управлять работодатель при выборе нового сотрудника? Какие факторы?
Например, пунктуальность. Чтобы сотрудник приходил вовремя на работу и вовремя ее выполнял.