Информационные технологии

Не работает камера и микрофон на ноутбуке HP.

Так же через кнопку fn не прибавляется яркость, но звук можно увеличить или уменьшить.
Выдает ошибку, попозже загружу фото.
ftp://ftp.hp.com/pub/caps-softpaq/cmit/softpaq/CASLSetup.exe. выдает такую ссылку.

Дополнен

А у вы разрешили доступ камере к камере и микрофону?
А понял в чем дела Сейчас отпишусь
Диспетчер устройств - Вид - Показать скрытые устройства - Жмем один раз на "Камеры" чтобы выделилось синим цветом потом жмем Действие - Установить старое устройство - Далее - установка оборудования ВРУЧНУЮ - Далее - Камеры - Далее В таблице справа ищем что-то что имеет подпись "WebCam" - Далее

На леново встречал что горели веб камеры. Посмотрите что в диспетчере устройств есть.

Установи родные драйвера для своего ноутбука и фирменную утилиту от HP.

Драйвера установите.