Сильно ли слабый ноутбук по производительности HP Laptop 17-cp0125ur (5D5G5EA)? ?

Хочу приобрести ноутбук для повседневных задач (работа с офисным пакетом, просмотр фильмов, серфинг в интернет пространстве). Сможет ли ноутбук поддерживать режим

Характеристика:

Операционная система

Windows 11 Домашняя для одного языка

Семейство процессоров

Процессор AMD Ryzen™ 3

Процессор

AMD Ryzen™ 3 3250U (2,6 ГГц с возможностью увеличения до 3,5 ГГц с помощью технологии Max Boost Clock, 4 Мбайт кэш-памяти L3, 2 ядра, 4 потока) 1 2

Чипсет

Интегрированная однокристальная система AMD

Графика

Встроенный,

AMD Radeon™

Память

8 Гбайт (1 x 8 Гбайт) ОЗУ, DDR4, 2400 МГц

(Скорость передачи данных до 2400 млн транзакций/с.)

Внутреннее хранилище

Твердотельный накопитель PCIe® NVMe™ M.2, 256 Гбайт

Дисплей

HD+ (1600 x 900), диагональ 43,9 см (17,3"), антибликовое покрытие, 250 нит, NTSC 60% 3

Сенсорный экран

Отсутствует

Соотношение экрана к корпусу (без динамиков)

84% 4

Цветовая гамма

60% NTSC

Яркость

250 нит

Минимальный размер (Ш x Г x В)

40,07 x 25,78 x 1,99 см (Габариты зависят от конфигурации)

Вес

2,07 кг (Вес зависит от конфигурации)

Программное обеспечение - производительность и финансы

Пробная версия на 1 месяц для новых клиентов Microsoft 365 5

ПО в комплекте

McAfee LiveSafe™; Бесплатная пробная версия Adobe со сроком действия 1 месяц

Облачная служба

25 Гбайт облачного хранилища Dropbox на 12 месяцев 6

Тип батареи

3-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Вт⋅ч ( 7)

Ресурс батареи

До 5 часов 45 минут 8

Время перезаряда батареи

Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 45 минут 9

Беспроводное подключение

Комбинированный модуль Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (2x2) Wi-Fi® и Bluetooth® 5 10 11 (Поддержка MU-MIMO)

Цвет продукта

Крышка и корпус черного цвета, черная рамка клавиатуры

Клавиатура

Полноразмерная клавиатура черного цвета с цифровой клавишной панелью

Web-камера

Камера HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами

Функции обработки звука

Два динамика

Управление курсором или тачпад

Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами; Поддержка сенсорной панели высокой точности

Порты

1 разъем SuperSpeed USB Type-C® со скоростью передачи данных 5 Гбит/с; 2 разъема SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с; 1 разъем HDMI 1.4b; 1 универсальный разъем питания переменного тока; 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона

Оптический дисковод

Оптический привод не входит в комплект поставки

Блок питания

Адаптер питания переменного тока Smart 45 Вт

Управление безопасностью

Поддержка Trusted Platform Module (микропрограммный модуль TPM)

Cчитыватель отпечатков пальцев

Сканер отпечатков пальцев недоступен

Экологические этикетки

Регистрация EPEAT® 12

Характеристики устойчивого воздействия на окружающую среду

Океанический пластик используется в корпусе динамиков и лицевой панели; Колпачки клавиш клавиатуры изготовлены из вторично переработанного пластика 13 14

Гарантия

1 год (1/1/0) ограниченной гарантии с предоставлением запасных частей в течение 1 года и выполнением работ. Услуга ремонта на месте эксплуатации не предоставляется. Сроки и условия зависят от страны. Действуют определенные ограничения и исключения.

смотря для чего, поработать за ним запросто сможете. у этой модели хороший райзен процессор и его встройка не плохая, но не для игрушек все же, cs go условная пойдет ,ну что-то современное не особо. По остальному - диск, озу, все это нормально.

Ну вполне сможет, не слабый он для этого всего

сильный или слабый для чего? для windows 95 очень сильный, для 3D моделирования очень слабый, для игр, слабый из за встройки

наислабейший

Раньше такие ноутбуки называли - ПишМашка.