Посоветуйте фильм по типу "Солнцестояние"!

sladkaya popka )))) Профи (649), закрыт 2 года назад
Желательно фильм ужасов, с какими-нибудь сектами и т.п.
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (314922) 2 года назад
«Апостол» Гарета Эванса, недурное кино о секте, «Плетёный человек», если не смотрели, несколько раз его переснимали.
sladkaya popka ))))Профи (649) 2 года назад
Благодарю, посмотрю!
sladkaya popka )))), и старого "Плетеного человека", 1973 года. Там тоже много музыки, как в "Солнцестоянии".
Остальные ответы
Рамиль Исаев Профи (952) 2 года назад
реинкарнация от того же режиссера.
Уолтер Уйат Профи (558) 2 года назад
В смысле там где сектанты сходят с ума и всех мочат? Ну, как вариант"Дети кукурузы самый яркий пример, чо ещё?Ещё есть фильм"Черепа",ну это скорее детектив, чем ужастик. Ну, и на последок фильм"Паранормальное",хотя фильм про другое секто значительную часть сюжета там присутвует. А вообще лучше посмотрите на этом сайте фильмы по вашему запросу"кино про секты"-https://www.afisha.ru/selection/filmy-pro-sekty/.
Короче удаче тебе чел!
sladkaya popka ))))Профи (649) 2 года назад
Спасибо!!
Уолтер Уйат Профи (558) sladkaya popka )))), пж ещё раз