Зарядное с оголенными проводами
Вот если засунуть обычное зарядное, но с оголенными проводами снаружи, не внутри розетки. что будет если дотронуться до них пальцами, ударит ли током в 220В или там уже 12В. И опасно ли такое занятие. подскажите, буду благодарен)
Дополнен
что будет если его оголить
Я хочу к нему неон присоединить
Эт как понять. с наружи розетки.
Какое Зу и что за провода оголённые? распиши так что бы и мы поняли о чем конкретно речь
Помоему, Магомеду Магомедову отвечают Ушат Помоев и Рулон Обоев.
На выходе 5V по идеи, тестером замерь. Для неона мало, для неона 12V нужно.
Там уже 12в. А нафига оголять провод?