Масочный наркоз, кому делали в детстве?

Alice Мастер (1556), закрыт 2 года назад
Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску? Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали? Кто делал наркоз женщина или мужчина?
Лучший ответ
Billy Willingheym Знаток (425) 2 года назад
Мне делали операцию грыжа белой линии живота в детстве. Делали общий наркоз (масочный). Просто сказали дыши глубоко и все я начал дышать. Вырубился очень быстро, но я не верил что отрублюсь. ))
Потом короче в палате проснулся. Отходил пару часиков. Сочка попил мангового. А там и присел, стал ходить, было больно ходить. Живот болел. Рана....
Я там в больнице еще встрелил одноклассницу по школе. И мальчика с другого класса из моей школы. Разговорились, было весело.
Потом пацан один, который тоже что-то лечил (по-моему у него на носу волдырь огромный был) оказывается стал моим одноклассником уже в другой школе. :)
Смотрели мультики, общались, один пацан принес кучу кассет с мультиками, было круто. Главное чтобы люди попались веселые, добрые. А это уже совсем другая история... ;)
AliceМастер (1556) 2 года назад
как в маску дышать уговаривали Вас?
Billy Willingheym Знаток (425) Alice, Сказали: – Дыши глубоко. И я начал дышать, и всё. :) Когда сказали раздеваться и лечь на койку и меня повезли... вот тут было страшно, особенно в первый раз...
Остальные ответы
noname intelligence Профи (705) 2 года назад
Было дело. Сказали, что наркоз и меня отрубит. Вдохнул газа, за 2 секунды отключило. На сколько я понимаю, это была закись азота с чем-то. Отрубило быстро, сознание включилось так же быстро и сразу, но мне сказали долго лежать (от закиси отходят быстро, за несколько минут, но от других компонентов дольше). Сопротивляться не было смысла, так как я знал, что будет и зачем. Зашьют дырку в организме, которая мне самому не сильно нравилась.
AliceМастер (1556) 2 года назад
скорее всего вам делали закись азота+фторотан, а запах не запомнили? какая маска была?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 2 года назад
опять ты? Тебе что психологчиескую травму этим наркозом нанесли?
бубибрун Оракул (53983) 2 года назад
Надели и сказали что сейчас усну
И все