Кому в детстве делали масочный наркоз? Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску?
Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали, или маску летчика надевали?

У меня была операция под общим наркозом в 10 лет. Просто попросил анестезиолог подышать в маску и посчитать. Помню, что вообще не боялась, так как видела подобное много раз в зарубежном сериале "Скорая помощь".
Знаешь насколько весёлый мультик КОГДА ДИКАЯ БОЛЬ И РЕЗЬ В ЖИВОТЕ ОТ НАЛИЧИЯ АППЕНДИЦИТА? КОГДА ДАЖЕ ПРОСТО ПОВЕРНУТЬСЯ НУЖНО УСИЛИЕ РАВНОЕ ВОЛОЧЕНИЮ ЗА СОБОЙ НА ВЕРЁВКЕ ДОВЕРХУ ЗАГРУЖЕННОГО КАМАЗА? КОГДА ХОЧЕТСЯ СКОРЕЕ СДОХНУТЬ ЧЕМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ?
Какие мультики, когда боль жуткая от гнойного апендицита?
Проснулся в детстве во время операции
Бывали случаи, когда анестезиологу приходилось спасаться бегством от агрессивно галлюцинирующего пациента