Я вот не знаю встречаться ли с мальчиком который в общении очень маленький,посоветуйте?
Знаешь, я тебе скажу-нравится он тебе-встречайся...У меня бы ли точно такие же сомнения, он был идеален, вот только немного тормознут в общении, и я решила, что не буду с ним мутить, а оказалось, что просто он немного стеснялся и уже готов был с этим чувством стеснения распрощаться...Ая дурочка!!!Послала его..Так что не упускай шанс...Дерзай..))))У тебя всё будет супер!))))
если нужен мужчина-"сын",то да. если равный партнёр-то нет.некоторые так маленькими навсегда и остаются . и даже в 45 лет всё на той же ступени подросткового развития,если не ниже...
Если тебе 15 и ты его считаешь маленьким, то сколько же ему???
О времена, о нравы...
Я думаю это у тя так не надолго, пару раз с ним тр тр, а потом поговорить с ним неочем будет сама убежишь!!!
да почему-бы и нет