Зачем в америке несколько банков проводящих эмиссию когда в россии один проводит эмиссию?

Игорь Филатов Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Зачем в америке несколько банков проводящих эмиссию когда в россии один проводит эмиссию
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239116) 2 года назад
Ремиссию?
Игорь ФилатовУченик (96) 2 года назад
Эмиссия*
М.И. Искусственный Интеллект (239116) Игорь Филатов, проводит только ФРС.
Имя Фамилия Мудрец (19400) 2 года назад
Вот поэтому они на своем западе и загнивают.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213232) 2 года назад
ЗАЧЕМ ТЫ СРАВНИВАЕШ ДЕРЕВНЮ С ГОРОДОМ??
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
ты начитался интернета
Все банки мира берут деньги у друг друга, у ЦБ, или у вкладчиков
Под кредитный договор они берут и от туда мультипликация