Как накачать ноги икры дома?
Решил к лету подкачаться, а то выгляжу как спичка, идёт вроде всё успешно, но не знаю как икры подкачать, приседание не помогает, занимаюсь дома, какие упражнения есть для ног? Желательно фото Заранее благодарю
Из упражнений можно брать гири в руки и просто на носках отрываться от земли, велосипед, плавание, лыжи.
к лету 2025 года!? самое время начинать! приседы со штангой, подьемы на носки
ну скажем подьем на носки в смите. Жим ногами под 45 град в тренажере