Одобрят ли социальную стипендию, если в семье один родитель, но он получается нормальную зарплату?

wfgh uysk Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Хочу подать заявление на выплату соц.стипендии, в семье один родитель, второго нет, но вот только одна проблема, мы как-то хотели подать заявление на выплату ежемесячных выплат для детей до 17 лет, нам отказали из-за того, что у мамы высокая зарплата(но я бы не сказал, что прям высокая), могут ли и в этот раз отказать?
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18680) 2 года назад
"(но я бы не сказал, что прям высокая)"...Это ерунда. Если есть предельная величина среднедушевого дохода, и у вас сумма выше - откажут....
onicma Знаток (358) 2 года назад
Как потеря кормильца может быть