Есть такой вопрос по вахтам в Москве
У меня такой вопрос есть! Я живу в деревне считай, работы нету никакой, есть - но платят мало очень, у меня знакомый сварщик и ездит в Москву! Говорит ездит на абум и получает от 30 до 80 тысяч за 2 недели. У нас сварщик получает максимум тысяч 20 за месяц. Есть еще знакомый из нашей же деревне! Вот у него не образование не чего нема, живет сосвенями да курями и огородом. Вот ему 25 лет и он ездит через авито в Москву. Смотрит из дома по интернету вакансия вахта Москва, и там вот и упаковщики и разнорабочие и сартеровщики и кого тока нету! Приежяет в Москву и звонит по тем вакансиям и уже тупо людей набрали! Говорит бывает по несколько дней приходится ждать и обзванить все опдряд вакансии, говорит людей очень быстро наберают и найти метсо тяжело. Как вы думаете - разве реально з пару часов в Москве наберают полный штат вахтовиков? И как думаете бизопасно ли так через авито ехать? Могут ли там кинуть? Он говорит я не разу не попадал на кидалово.
За пару часов? Пхах) Не бывает такого, чтобы за пару часов набирали людей
некоторые никогда не сознаются, что их кинули.