ПО для управления батареей ноутбука

Доброе утро! Не знает ли кто-нибудь хорошую программу для управления питанием ноутбука, которая позволяет прекращать заряд батареи при достижении определенного процента заряда? Есть довольно много решений, позволяющих ограничить заряд 50 или 80 процентами, но хотелось бы боле гибких настроек – ограничить на 90%, или 95%, или 85%. А в идеале хотелось бы, чтобы ноутбук при подключенном внешнем питании заряжался до 100%, а потом не возобновлял заряд, пока не разрядится до 50%, потом снова до 100%. Не могу найти такого ПО, буду признателен за подсказку. Спасибо!

Собственно, если производитель не позаботился о таком по - то ничего не поделать. Довольствуешься тем, что есть. Аккумулятор - расходник.

BatteryInfoView (Free)
BatteryMon (Free)
BatteryCat (Free)
BatteryCare (Free)

Управление питанием идёт на аппаратном уровне!
Никакие программы не смогут сказать когда заряжаться аакумулятору.