Что делать,если выходит 2 за год в 9 классе?
Мой учитель собирается ставить мне два,потому что я якобы не делаю дз,чтобы меня не допустили к огэ
по остальным предметам у меня 4-5,по устному экзамену зачет,скажите,меня правда не допустят из за одной двойки,несмотря на это?и что мне делать?учитель своего мнения не изменит точно..
не, ты им там наxooй не нужен, проставят тройку и пойдёшь ты на своё огэ
Родители пусть к директору идут и решают твой "нерешаемый" вопрос
Спроси у учителя, что сделать, чтобы поставили 3, покажи, что тебе это нужно и старайся. Принеси свою тетрадь со всеми выполненными домашними работами, она точно оценит и смягчится. Удачи!