Подскажите детективные сериалы про поиск военных преступников после войны .

Bum bum Гуру (3210), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Deana Высший разум (106369) 2 года назад
Советские мини-сериалы "Совесть", "Человек в проходном дворе".
Остальные ответы
Север Мыслитель (9642) 2 года назад
Палач Противостояние
Bum bumГуру (3210) 2 года назад
Только толко закончил смотреть
Татьяна Ларина Просветленный (37631) 2 года назад
"Противостояние" 1985г. - по роману Юлиана Семёнова. "Ошибка резидента", "Судьба резидента" - вообще все фильмы серии "Операция "Резидент". Также в фильме "Возвращение Будулая" ( "Цыган -2") косвенно затрагивается эта тема. Человек, который чуть не убил цыгана и охотился на него, был в войну карателем. "Палач " уже озвучен. Пожалуй, "Противостояние" - самый сильный фильм.
Крекер Искусственный Интеллект (174823) 2 года назад
Подскажу не сериал а отличный фильм

Последнее дело комиссара Берлаха 1971

По мотивам повести швейцарского писателя Ф. Дюрренмата «Подозрение». Последние месяцы жизни комиссара полиции Берлаха посвящены розыску военного преступника, нацистского врача-изувера Эменбергера. Скрываясь под чужим именем, он и в мирные дни продолжает ставить жестокие опыты на людях. Смертельно больному Берлаху удается разоблачить преступника и сломить его, заставив сознаться в содеянном