А Вам бывает страшно после просмотра ужастиков?
конечно бывает)) ) особенно, когда любимый после просмотра отправит принести ему стакан воды, а сам встает за дверь и когда ты возвращаешься.... ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Ещё как бывает...
я их в детстве насмотрелась, теперь трусиха))
Не-а, наоборот на ночь смотрю!
думала, что не бывает. типа, не маленькая уже.. .
...а однажды довелось посмотреть на широком экране да с хорошим звуком трехчасовой фильм из серии "X-files". помните секретных агентов Малдера и Скалли? в тот раз было что-то о внеземных цивилизациях, инопланетянах и каком-то необыкновенном даже не существе, а веществе, очень опасном для людей и готовом заполонить всю Землю.. .
эффекты - супер!
еще нам "посчастливилось" на ночной сеанс попасть, (дело было в Штатах - для них ночные сеансы - обычное явление) . фильм закончился в 2 часа ночи.. .
из кинотеатра в темноту улицы мне выходить не хотелось вообще.. .
...а свет в комнате я в ту ночь так и не решилась погасить...