Каково ваше отношение вот к такому?
В 1998 году началась запись дебютного альбома новоявленной группы. На дебютном альбоме Кукрыниксов наряду с достаточно популярными сегодня композициями "Это не беда", "Солдатская печаль" и "Лунный свет" присутствовала композиция с загадочным названием "Depeche Mode". В конце мая 1999 г. дебютный альбом группы, на полгода ранее вышедший в формате аудиокассет, появился и на компакт-дисках. К этому моменту в свет вышел и клип на песню "Это не беда".
Спасибо, что напомнил о такой песне, как Depeche Mode
Она у меня на кассете кукров была. Надо переслушать. Давно ее не вспоминал.
Ну собственно никакого отношения нет Мало ли кассетных альбомов переиздавались на CD ?
игнор
Я не понял, к чему именно отношение???
мне депеш до сих пор приятен. вчера только включал в машине. кукрыниксы-это Куприянов, Крылов Никифоров и Сысоев