Из за чего люди так любят придираться по любой мелочи к другим ?
Это происходит от безделья, людям надо себя чем-то занять, когда много энергии.. )
себя со стороны не видят
Из - за своих проблем внутренних.
На работе я всегда придираюсь ..зайду в цех и крышку в станке открою а там опилки и не убрана.. люлей сразу и жалобу начальству ...Потому что потом же мне придётся станок ремонтировать и менять то ли ремни то ли подшипники... А то операторы где легко там убирают а где защиты и крышки то лень... У меня всё будут убирать
Несчастные люди