Что будет, если Земля столкнется с Солнцем?
Анонимный опрос
Ничего. Земля просто сгорит.
Значительный взрыв и деформация или изменения структуры/функционирования Солнца.
Земля пролетит сквозь Солнце и вернётся на свою орбиту, потому что Солнце - это голограмма, а вселенная - это симуляция
На месте Солнца образуется черная дыра, которая засосет всю солнечную систему
Перед столкновением прилетят Ангелы, начнут трубить и вернут Землю на свою Орбиту.
Свой вариант в комментариях
Это не назовешь "столкновением". Скорее, Земля просто УТОНЕТ в Солнце. Бульк - и все. Вернее, не сама Земля, а то, что от нее осталось, пока она приближалась.
Ты - студент? Не завидую я твоему вузу. Таких дураков ещё поискать...
Не успеет столкнуться, сгорит до этого
Ты сгоришь ещё за месяц до столкновения .
Ангелы нас спасут