Одновременный набор массы и снижение жировой прослойки
Что если чередовать дефицит и профицит калорий в рамках недели? При этом буду манипулировать только углеводами, белки (около 1.8 - 2 г) и жиры (около 1 г) остаются постоянными. Идея в том, чтобы в день кардио уходить в дефицит, а при силовых в профицит. Естественно разница по калориям будет не очень большая, 300-400.
Интересно, насколько это вообще будет работать.
не будет
Результат все равно будет средним. Этот режим просто неудобный, надо заморачиваться и регулировать питание. Почему бы просто не держать ПП и набирать массу, жир будет сам сжигаться а мышцы расти, как и делают не соревнующиеся
любители фитнеса и бб
Смотрите, чтобы жир сжигался, нужно сначала потратить запасы гликогена, на это уйдет 2-3 дня. Поэтому дефицит калорий должен быть достаточно длительным, ну хотя бы пара недель.
Иначе это какой-то онанизм туда-сюда калории качать.
Это самое тупое, что я когда либо читал.
Бред! одновременно набирать массу и худеть невозможно, разве что на стероидах.