Парень не романтик что делать
Я ему сегодня рассказала как парень подруги написал ей смс выходи, и стоял там с цветами. А мой после этих нпмеков сказал чтотонине такой, я не такого выбрала, почему я стото от него требую хотя просто сказала сто прикольно и мне не хватает романтики ибо ее 0.а он сказал ему так не нравится я требую и тд... Ему не нравится быть долдным, крч я виновата что требую... Как это понимать..
Ничего не делать, ты сама такого выбрала. Вы поговорили, позиции друг друга поняли. Дальше ты можешь или принять его позицию, или расставаться, если тебе это настолько важно.
последнее время. даже не захожу сюда, сломалось ЗЛО..
Понимать что он вам не подходит. Ваши и его желания расходятся.
Девушка, Вам нужен парень или потешный шут?
зачем романтика. лучше бы просто в кино пойти а потом секс