Чтение войны и мир пригодится для написания сочинения ЕГЭ или обычных сочинений?
Чтение войны и мир пригодится для написания сочинения ЕГЭ или обычных сочинений? И если пригодтся и я прочту краткое содержание, я смогу написать сочинение? Например разобрать характер какого-то героя, или его судьбу, например? Можно ли также заменить его просмотром фильма?
Вдумчивое чтение "Войны и мира" пригодится для глубокого понимания жизни.
Общему и краткому представлению о произведении поможет просмотр российского фильма режиссёра С. Бондарчука.
Война и мир пригодится, поверь мне лучше конечно читать, но это ж Толстой так что и фильм можно посотреть! Токо учти что у фильма режисёрская версия поэтому некоторые моменты могут приврать. Но так в книге действительно очень много проблем
На ЕГЭ всё пригодится поверь
Может. На ЕГЭ может быть тема, касающаяся этого проризведения
Так и жизнь твоя станет для тебя "краткой жизнью такого-то..." если классику читать не научишься... УЧИТЬСЯ заставлять себя надо!