Возможно за два года подготовиться к егэ?
Я вообще ноль в математике,но мне репетитор сказал что я быстро схватываю и вполне можно догонять,я щас в 9 классе,за огэ не боюсь,т.к я из маленького города и у нас помогают,но вот боюсь за егэ,подскажите кто сдавал.
Да, за два года реально подготовиться, к базовой математике, если проявить усердие и усидчивость, каждый день заниматься по несколько часов.
Два года!!! Даже баран за это время станет академиком математики!!! Так что, не переживай - все у тебя получится. И очень правильно, что родители взяли тебе репетитора. Удачи! И не бойся ты этого ЕГЭ - сдашь. Главное, что вовремя начал... И летом не прекращай заниматься - догонишь своих по качеству знаний.
Конечно можно!
к базовой математике можно не готовиться, с 7 класса у меня по математике оценки 2 и 3, но пробник по базе я пишу на 3 и 4, при том, что в 10 классе я вообще ничего не делал и не учил.
Конечно, можно! Дам совет, как человек, который в этом году сдал ЕГЭ по 3-м предметам на 274 балла (проф математика на 92). Два года упорной подготовки - достаточно много, можно легко выгореть. Я советую в первый год готовиться по лайту: смотреть задачки, формат, понемногу изучать что-то новое, а вот уже во второй год можно нормально втопить и уже готовиться как следует. Раз говорите, что схватываете быстро, у вас должно всё получиться. Но, следует уточнить, что полностью самостоятельно готовиться тяжело. Мне репетиторов брать было достаточно неподъёмно, поэтому я обращался к онлайн курсам подготовки (им вообще респект, сильно помогают). От себя посоветую вот этот сервис t.me/slivi_ege_2022