Родители любят мою сестру больше чем меня,что делать?

Мама и папа на прямую говорят что не любят меня. У меня есть младшая сестра ей покупают и позволяют все что она захочет (Хотя живем мы бедно).Она может в 4 утра зайти ко мне в комнату и начать обзывать мою внешность (мне досталась не очень красивая),мама и папа все слышат ,но ничего с этим не делают .Я очень устала от этого, но и уйти не могу мне всего 15 лет (в нашем городе на работу берут с 16).Совсем недавно произошла ужасная ситуация , отец (очень трудно его так называть ) алкаголик и мать с ним почему-то не разводятся, избил меня ради денег на выпивку и в итоге забрал все мои накопления, я копила очень долго на учебу в колледже , а мать сказала что опять я сама виновата ,нетщнаб что мне делать .Хочу уйти ,а к друзьям нельзя ,бабушка и дедушка меня тоже не любят и не примут (они сами сказали).Может у кого-то была такая ситуация ,что делать?

начни любить сестру сильнее чем родители

Поласковей надо быть с родителями и с сестрой.

мелких всегда больше любят и стараются спихнуть воспитание на старших. едь к бабке

Терпеть и ждать первой возможности свалить

Избейте отца в ответ.