Не запускается Sims 2
Не запускается Sims 2. Пишет please insert the correct dvd-rom select ok and restart application. Даже когда есть образ диска игры. Переустанавливала, перезагружала, все равно не идет. Стоит Windows 8.1
В вопросе про ноут лимит чёт закончился. Вот. Тогда Asus ZenBook Pro Duo UX581GV Достойный аппарат и бабок хватит.

Попробуйте скачать так называемый "Кряк" для игры, либо скачайте версию игры с вшитой таблеткой (Кряком).