Как успокоиться перед экзаменом?

У меня послезавтра экзамен,я нереально волнуюсь.хоть он и будет только через день,но мне уже сейчас нереально страшно.последние дни я провожу на нервяке, сейчас мне просто хочется заплакать.я боюсь,боюсь что провалю все.таблетки мне уже не помогают.я не знаю что делать, очень боюсь..

Выпить стопарик

Два ведра холодной воды и сразу с головы - в ванне с утра на себя выливаешь!

Можно выпить на ночь 2 таблетки Мангия Б6 форте, он хорошо расслабляет

Есть странный вариант - окунуть голову в резервуар с водой. Не самый эффективный способ, но лучше, чем изменение сознания, например: "стопарик" или "курни".

Курни