Сейчас как-то модно стало смеяться над дешевыми авто. Так посмотреть, то все смеющиеся должны быть богачами.

Только дворцов я почему-то не вижу у себя в городе. Зато у соседа уже 6-ая или 8-ая по счету иномарка а-ля под крутизну. Купил-продал, купил-продал. И понтов столько же было, когда он ржал над жигой 7-кой и део нексией, которые другой сосед покупал.

Вот реально, это даже не школота с юношеским максимализмом ржет над дешевыми машинами. А вполне себе так взрослые 25-летние мужики. Типа вот дорестайлинговые иномарки - все гамно. Ваз и ГАЗ - вообще не машины. Но при этом сами эти петухи живут либо в халупе с мамой, либо в коммуналке.

Это вот почему такая фигня происходит? Когда у тебя дешевая одежда - все молчат. Но когда кто-то купил "смешное" авто, так сразу куча ослов вокруг ходят бекают.

25 летние мужики? Тебе сколько лет? 10 что ли )) ха ха, как раз это и есть пацаны, у которых наконец-то появились деньги, и они в срочном порядке реализуют детские мечты . Мозг включается только после 30

Каждый ездит на том, на что хватает денег. Если соседу хватает денег покупать конченые тачки под крутизну, ремонтировать их и продавать за те же деньги, что купил, то флаг ему в руки. И у семерки, и у нексии минусов хоть отбавляй, но ездить можно, и если кому то хватает денег только на них, то и ездят только на них. А на кукарекающих петухов не стоит обращать внимания.

Чувак, по одним соседям о моде не судить..
Если тебя это так волнует - у тебя явно слишком много свободного времени

Никогда никого не слушай. Прислушивайся к стаду. Но имей на всё своё мнение. Для всех хорош не будешь. Живи своим умом. Не парься, Ослам Ослиное.

Да не богачи, а просто завистники и идиоты