Информационные технологии
+4Как перенести запись с диктофона смартфона на компьютер?
С компа не получается, в папке sound_recorder пусто, как это сделать с телефона (MIUI 12)
Ну, поищи в опциях твоего диктофона что-то типа "Экспортировать запись" или "Сохранить как..."
Тогда тебе будет предложено место, куда ты сохранишь запись, и с каким именем. Тогда её найдёшь и перекинешь.
У тебя вопрос-то не про то как переборосить, а как найти запись в телефоне.
Попробуй через Bluetooth. Запись хранятся в файлах как Аудио, и его можно перекинуть куда угодно, даже на мр3 плеер
Никак, только со стороннего диктофона, встроенный шифрует запись, а сторонний пишет в мр3