Возможно ли не заразиться вич от вич положительного партнёра
Мы с моим молодым человеком вместе почти год, узнала о том, что он инфицирован спустя месяц отношений(половой жизнью мы жили все это время). справку не показывал, поверила на слово. проверилась на днях, тест отрицательный. Может ли такое быть?
Живи и бойся!
если он на ретровирусной терапии и уровень вича оч низкий то можно и не предохраняться (гугли вопрос)
В итоге заразились?
может. антитела могли еще не выработаться. так что предохраняемся и до года сдаем кровь на Вич
Может. Учись разбираться в людях. А вообще- за это его и посадить можно.