Регистрация авто, смена региона
Здравствуйте. Переехала из Московской области в Москву. Знаю, что стс надо менять и запись в ПТС ставить, но где-то пишут, что и номера менять надо, так как идёт смена региона (коды мо и Москвы разные). Точно нужно менять номера, это прям обязательно? Машину продавать совсем скоро буду.
При перерегистрации авто в новом регионе - наверняка потребуют замены и ГРЗ, на номера с кодом региона регистрации (это ещё + 2000 р. гос. пошлины !)
НО если собираетесь в ближайшее время продавать авто, то и с перерегистрацией можно не спешить - никто прописку в паспорте и в СТС на дороге сверять не будет !)))
Да, госномера тоже менять
Обязательная смена гос номера если регион автомобиля отличается от вашей прописки
да, обязательно менять номера, если прописка изменилась
машина может быть зарегистрирована в любом регионе России.
регистрация авто в регионе вашего проживания не обязательна. ничего менять не нужно