Кошка резко перестала есть корм Purina One.
Кормлю кошку кормом Purina One около 3-4 месяцев, до этого ела Китикет, на смену корма переходила постепенно, сначала подсыпали его по чуть-чуть в порцию с китикетом, потом стали давать уже чистый Purina One. Все месяцы ела с аппетитом, за день съедала суточную норму, утром просила добавки.
Вчера корм закончился, не успела купить, вместо него дала влажный Вискас, из влажных только его ест.
Сегодня утром купила пачку пурины, кошка понюхала и убежала.
Весь день ничего не ест. Подходит, проверяет свою чашку и сразу уходит.
Кошке 9 лет, в чем причина?
Бывают неудачные партии. Я бы выбросила и попробовала купить в другом месте и точно другой даты. Можно попробовать написать производителю, может, заменят.
Хотя я бы советовала перейти на домашний рацион от ветеринара.. корма эти так себе
Проверьте здоровье кошки, вы кормите её очень плохими кормами долгое время и уже вполне возможны проблемы по здоровью, пролечите и кормите нормально, если хотите чтоб она была здорова и жила долго, корма должны быть премиум класса минимум
Хорошо сделала - это тоттже эконом только дороже стоит

Вискас влажный и сухой.