Что со мной? Как исправить? Лечится?
Проблема такая: Я сижу, и смотрю что задали, вижу что задали параграф 67, делаю его, прихожу в школу, оказывается нужно было сделать 69 параграф, и это чистейшая правда, просто я не так увидела. В следующий раз такая же ситуация но с другими цифрами, таких моментов было уже штук 10, потом перешло и на цифры и на слова. Всё путается, мерещится, ничего не пойму. Сам себе уже не доверяю, что происходит? Помогите, прошу.
надо наладить сонный режим и перестать мечтать
Удали тик ток и проблема решится сама собой
https://www.youtube.com/watch?v=OPN9-ILcfIw
ПАПА ЛУЧШИЙ
его обманули Я ПАПА троих детей
я дозвонился до ребенка ...привет сын
а мама говорит ПАПА ТВОЙ САМЫЙ лучший
а ты у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ
пап а как там в космосе? ккак тебе сказать скучно без тебя
и врывается мама детей У тебя как дела? извини спутниковая связь
я услышал тебя https://youtu.be/whTjYy464cY?t=3216
Тебе надо отдохнуть, не сидеть много в телефоне (ток не говори то что я как мама)
пора-пора лечиться