Какой фильм Экипаж лучше 1979 или 2016 и почему?

Фëдор Поркинотов Ученик (39), закрыт 2 года назад
В чëм вообще там разница, кроме актёров, времени и места?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (127248) 2 года назад
Новый понравился больше. Там больше времени уделено катастрофе. Старый же, частично в конце затрагивает извержение вулкана. С Козловским фильм более захватывающий и драматичный. Фильмы по сюжету мало чем схожи. Разные истории из жизни. Кроме извергающегося вулкана, сходств нет.
Иван КомаровМыслитель (6295) 2 года назад
ну как бы фильм не про катастрофу, признайтесь, вам просто нравятся фильмы катастрофы)))
Barbara Jelly Высший разум (127248) Новый - про катастрофу и драма. Старый - драма/мелодрама, в большей степени. Не люблю старые фильмы, за редким исключением. Там где вы видите душу, я не вижу ничего, увы.
Остальные ответы
Эдгар Аллан-По Мастер (1044) 2 года назад
Старый. В новом играл КОЗЛО-вский, а это уже автоматически занижает оценку на -5
Фëдор ПоркинотовУченик (39) 2 года назад
Козловский вполне неплохой актёр.
Эдгар Аллан-По Мастер (1044) Фëдор Поркинотов, назови его 3 лучших роли.
Эдгар Аллан-ПоМастер (1044) 2 года назад
Из всех его фильмов как раз таки Легенда 17 считается кином, правда не очень хорошего качества.

Остальное даже в наркотическом угаре смотреть не стал бы.
Фëдор Поркинотов Ученик (39) Эдгар Аллан-По, ну для меня Тренер один из лучших фильмов просмотренных за последние минимум 2-3 года.
Юрий Долгоногий Профи (559) 2 года назад
Спецэффекты!!!! Сюжет мало чем отличим в целом, ибо это своего рода ремейк 70-х. Ну а так... Советую старый, ибо игра актеров намного выше чем в 16 году
val Искусственный Интеллект (129343) 2 года назад
Разница в качестве. В 2016 как будто сняли очередную серию дешевого сериала про полицию. Неестественная игра актеров, диалоги построены так, как в реальной жизни не говорят. Сразу виден "профессионАНАЛЬНЫЙ " подход. Первоначальной целью была освоить деньги, а не снимать фильм.
Иван Комаров Мыслитель (6295) 2 года назад
1979 год это игра актеров, эмоции, накал страстей.. а 2016 год это спецэффекты и в целом проходное кино без каких-то особых эмоций после просмотра
Дмитрий Оракул (89197) 2 года назад
2016 это вообще фуфло из помойки а не фильм