Что это может быть? Очень сильно переживаю..

После еды бывает тяжесть в животе, при ходьбе бывают боли в левой или правой части живота, также были запоры (щас вроде меньше), немного пожелтели глазные яблоки(ближе к носу и снизу), пару дней назад начали мёрзнуть руки и ноги (иногда немели), сейчас лежу под одеялом, есть чувство жара, как вытяну ноги - сразу холодно, немного побаливает правый бок
Не пью, не курю. Мне 16
Перечитал всякой хрени в интернете, по симптомам и накручиваю себе уде все что попало, хотя это и может быть серьезно

Если читать интернет то это уже смертный приговор, в вашем случае, это проблема жкт, скорее всего нарушен желчеотток, в вашем случае я порекомендую пройти узи брюшной полости

Это может быть холецистит

на геппатит похожи симптомы