Какой банк лучше выбрать для 1 молодежной карты.

Скоро буду делать свою первую карту , но какой банк выбрать:тинькофф или сбербанк? Все родственники пользуются картами сбербанк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у родственников Сбер, то Сбер, будут тебе скидывать деньги без комиссии.

У Тинькова есть кэшбек, процент на остаток, бесплатное обслуживание до 22 лет и гораздо более удобный вид взаимодействия с банком. Я бы брал его.

лучше всего это альфа банк, потому что бесплатное обслуживание, да и им не плевать на тебя