Какой банк лучше выбрать для 1 молодежной карты.
Скоро буду делать свою первую карту , но какой банк выбрать:тинькофф или сбербанк? Все родственники пользуются картами сбербанк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если у родственников Сбер, то Сбер, будут тебе скидывать деньги без комиссии.
У Тинькова есть кэшбек, процент на остаток, бесплатное обслуживание до 22 лет и гораздо более удобный вид взаимодействия с банком. Я бы брал его.
лучше всего это альфа банк, потому что бесплатное обслуживание, да и им не плевать на тебя