Как узнать любят тебя родители или нет?
Родители любят, те что не любят оставляют в роддоме.
ох какие тут знатоки
типо это родители значит любят. даже если и не оставили в роддоме не факт что и любят. и спросите напрямую вряд ли вам правду скажут если не любят. так как это не принято и нн красиво
только поступки скажут о них многое вот если будет вам сложно и родители хотя бы выслущают или не бросят в беде помогут то тогда вы нужны и дороги им. поступки многое говорят о человеке
Думаю, что эксперименты проводить не надо, знаю ТОЧНО - ЛЮБЯТ!
это глупый вопрос по-моему мнению!
Дорогой-единственные люди которые тебя любят-искренне и бескорыстно... твои родители, а вот дети-часто забывают своих родителей особенно мальчики....