Можно ли похудеть на 30 кг за 3 месяца?

Нет, 30 кг. за 3 месяца может быть фатальным для жизни.

Можно наверное. Знакомый со 110 до 70 за год. На человека стал похож. Знакомые не узнают, он ли это. Это он.

можно, но нам будет тебя не хватать

Можно, при ограничении пищи и высоком энергопотреблении.

Если системно подходить, то можно максимально приблизиться к обозначенному результату. У подруги тоже были похожие планы - тогда она решила довериться профессионалам, использовала систему максимум от Гуарчибао. Там похудение по всем фронтам - и жиросжигатели, и необходимые витамины, и мочегонные средства, и дренажные. Плюс белковые перекусы, гречка в виде хлопьев без сахара, кофе с куркумином. В общем, за полгода по системе питания с физкультурой она скинула 50кг. Вес стал намного приличнее, хотя до безапелляционной стройности еще далеко, поэтому худеет дальше. Все равно результаты уже классные, очень ею все гордимся